Просмотры материалов : 319617

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» PDF Печать E-mail
07.12.2017 10:48

Первого декабря в День борьбы со СПИДом члены клуба молодого избирателя «Твой голос – судьба России» при Публичном центра правовой информации Центральной библиотеки  провели акцию «Стоп ВИЧ/СПИД». Цель акции – привлечения внимания населения к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также предоставление полной информации об этих заболеваниях.

В ходе акции был проведён опрос населения. Молодые люди останавливали прохожих и интересовались у них, что они знают о ВИЧ-инфекции, СПИДе. В результате было опрошено более 50 человек, большинство из которых, конечно, знают о них и соблюдают правила профилактики этих заболеваний.

Были и те, кто не смог ответить на наши вопросы. Каждому респонденту мы вручали буклет «Защити себя от ВИЧ», красную ленточку, символизирующую борьбу со СПИДом. Эмоционально акцию усилило аудиосопровождение, повествующее также об опасных заболеваниях.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Обновлено 07.12.2017 10:53