Просмотры материалов : 319580

Творческая программа для мам «С заботой о маме» PDF Печать E-mail
27.11.2017 16:26

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

26 ноября в Центральной библиотеке Публичный Центр правовой информации совместно с Молодежной палатой при Земском собрании Шатковского муниципального района провели творческую программу для мам «С заботой о маме».

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

В программу вошли: мастер – класс по уходу за кожей от специалиста компании «Оriflame»  Мария Лосякова; мастер - класс по изготовлению шоколадницы в технике декупаж + скрапбукинг, который провела член Молодежной палаты Александра Гаврина.

Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Закон на защите материнства и детства», медиа-обзор рекомендательного списка литературы.

Мамы собрались в уютном кругу, где с удовольствием провели время, отвлеклись от забот, свойственных женщинам.

Обновлено 27.11.2017 16:32