Просмотры материалов : 319599

Урок правовой грамотности «Виды ответственности несовершеннолетних» PDF Печать E-mail
25.10.2017 16:37

Профилактике асоциального поведения несовершеннолетних был посвящён урок правовой грамотности «Виды ответственности несовершеннолетних», который проводился 25 октября сотрудниками ПЦПИ ЦБ  для учащихся 9-го класса МОУ «Шатковской СШ» и учащихся агротехникума. Подростки узнали, что такое правонарушение, в ведении каких органов находится профилактика подростковой преступности.

На мероприятии присутствовали старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шатковскому району Ушев О.Л. и ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Миронова Н.А. Они более подробно рассказали о своих подразделениях, о  видах ответственности несовершеннолетних  и какие меры воздействия применяются к несовершеннолетним.

Обновлено 25.10.2017 16:44