Просмотры материалов : 319596

Акция «В будущее без алкоголя!» PDF Печать E-mail
Автор: Тимонина С.В.
11.09.2017 14:39

11 сентября - Всемирный день трезвости. Специалисты библиотеки вышли на акцию «В будущее без алкоголя!». Название акции и лозунги по данной теме были написаны на одежде, кепках и плакатах  участников акции. В ходе акции был проведен опрос населения об отношении к проблеме алкоголизма в России. Команда библиотекарей в одинаковых белых кепках и футболках с транспарантами и шарами, конечно, притягивала взгляд многих шатковцев и они подходили полюбопытствовать, что же там происходит.

В ходе опроса библиотекари выяснили, что в огромном большинстве случаев люди относятся к алкоголю отрицательно и Всероссийский день трезвости хотели бы провести в кругу семьи и на приусадебных участках.

Всем шатковцам, которые участвовали в акции, была роздана печатная продукция о здоровом образе жизни и о вреде алкоголя на организм человека.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Обновлено 11.09.2017 14:44