Просмотры материалов : 319555

Ко Дню поселка «Яблочный Спас - всем яблочко припас» PDF Печать E-mail
Автор: Нисенко Е.Н.
07.09.2017 08:28

19 августа, работники Центральной детской библиотеки им. Т. Савичевой приняли участие в празднике ко Дню поселка «Яблочный Спас - всем яблочко припас». Основным атрибутом праздника было яблоко. На поляне «Потешная» для детей был поставлен кукольный спектакль «Сказка о молодильных яблоках», конкурсы: «Яблочный ежик», «Яблочко, плыви!», «Яблочный танец», «Меткое яблочко», «Пирамидка из яблок», «Яблочная эстафета» и др. Каждый желающий поучаствовал в мастер-классе «Яблочко наливное» (аппликация  из бумажных салфеток). В заключении праздника активные участники получили сладкий приз и книжную закладку «Чудесное яблоко».

Обновлено 07.09.2017 08:30