Просмотры материалов : 319553

Экологический час «Знать, чтобы сберечь» PDF Печать E-mail
05.09.2017 13:54

1 сентября в ЦДБ им.Т.Савичевой для учащихся 5 «б» класса прошёл экологический час «Знать, чтобы сберечь», посвящённый экологии Нижегородского края. Дети ознакомились с экологическими проблемами  родного края,связью экологии со здоровьем людей,   памятниками природы. Сделали вывод о  необходимости бережного отношения, изучения природы. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией. Посмотрели видеоролики о памятниках природы, ответили на вопросы викторины «Знатоки природы», выполнили коллаж «Экология Нижегородской области», заполнили анкету «Моя жизнь на моей планете». Проведён обзор виртуальной книжной выставки «Как прекрасен этот мир, посмотри!» Каждый  ребёнок получил книжную закладку «Заповедными тропами».

Обновлено 05.09.2017 13:56