Просмотры материалов : 319608

Патриотическая акция «Символ славы – русский флаг» PDF Печать E-mail
24.08.2017 08:38

22 августа члены Клуба молодого избирателя «Твой голос – судьба России!» провели патриотическую акцию «Символ славы – русский флаг», посвященную Дню Государственного флага.

Во время акции ребята задавали жителям посёлка вопросы из истории российского флага, раздавали информационные буклеты «Триколор великой России», приглашали к участию в мастер-классе по изготовлению триколора. На шариках из бумаги белого, синего и красного цветов все желающие – и дети, и взрослые, писали поздравления и пожелания, а затем приклеивали в определённом порядке на шаблон.

Было приятно получать от жителей посёлка слова благодарности за проведение мероприятия, за хорошее настроение, которым они заряжались от ребят. Одновременно с этим члены КМИ отметили, что, несмотря на то, что День государственного флага отмечается в России с 1994 г., далеко не все респонденты смогли ответить на вопрос, какой праздник отмечается в России 22 августа.

Подводя итоги мероприятия, члены Клуба подошли к такому выводу: проведение акций даёт возможность донести важную информацию до населения разных возрастных групп.

Обновлено 24.08.2017 08:39