Просмотры материалов : 319591

Литературно – познавательная игра «Слет знаменитых путешественников» PDF Печать E-mail
Автор: Нисенко Е.Н.
09.06.2017 13:53

9 июня для учащихся 6-8 классов из ЛТО «Шатковская СШ» в Центральной детской библиотеке им. Т. Савичевой прошла литературно – познавательная игра «Слет знаменитых путешественников». В первый раз собрались вместе такие разные герои – Элли и Робинзон, Врунгель и Алиса, но их объединяет одно – любовь к путешествиям и приключениям. Вместе с героями книг ребята участвовали в конкурсах «Географический», «Зоологический», «Космический», «Волшебный», «Литературный», «Музыкальный» и др. Был сделан обзор книжной выставки «Приключения на все времена».

Обновлено 06.07.2017 13:56