Просмотры материалов : 319568

Сдача литературного ГТО «Я знаю!» PDF Печать E-mail
Автор: Тимонина С.В.
08.06.2017 09:39

Сдача литературного ГТО «Я знаю!»

5 июня, в рамках проведения Литературной ночи -2017, читатели Центральной библиотеки имели возможность сдать нормы литературного ГТО.

Все участники литературного ГТО активно отвечали на вопросы ведущей Казанаевой И.А. по произведениям классической литературы. Сдающим нормы ГТО было предложено узнать известные классические произведения по цитате, по описанию, по фрагменту…

За каждый правильный ответ участники получали жетон, которые в завершении программы просуммировались и был выявлен победитель. Им стала Тихонова Виктория- постоянная участница многих наших мероприятий.

Победителю была вручена краеведческая брошюра «Шатковский район».

Всем участникам были выписаны сертификаты, подтверждающие их участие в сдаче литературного ГТО. Общая фотография на память завершила встречу.

Обновлено 08.06.2017 09:42