Просмотры материалов : 319589

Зелёная акция «Наша Тёша» PDF Печать E-mail
Автор: Камышанова Г.И.
24.05.2017 08:14

18 мая 2017 года в Единые дни действий в защиту малых рек и водоемов (15 мая – 15 июня) по инициативе Центральной библиотеки в рамках проекта «Зеленый прожектор» ЦБ МБУК «ЦМБС» прошла акция «Наша Теша». В акции участвовали специалисты Центральной и Центральной детской библиотек, члены Молодежной палаты при Земском собрании Шатковского муниципального района, специалисты отдела социальной защиты населения, Центра досуга, кино и народного творчества, отдела культуры, Детской школы искусств  при взаимодействии с районной и поселковой администрациями и МУП «Комунэнерго». Весело, с приветственными лозунгами и плакатами начали участники акции свой трудовой день, разделившись на две команды. Участниками акции была очищена  прибрежная зона реки Теша от источника Кипячий ключ до детского оздоровительного лагеря им.Т.Савичевой и левобережье от с. Архангельское до ОАО «Строитель» и собрано около восьмидесяти мешков мусора. Очень хочется надеяться, что шатковцы оценят эту работу и будут оставлять мусор в специально отведенных местах.

Давайте сделаем нашу жизнь чище!

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Обновлено 24.05.2017 08:29