Просмотры материалов : 319624

Награждение победителей областного конкурса «Ты не прав, если не знаешь своих прав» PDF Печать E-mail
Автор: Нисенко Е.Н.
15.05.2017 14:58

14 мая в Нижегородской Областной детской библиотеке состоялось награждение победителей областного конкурса «Ты не прав, если не знаешь своих прав». Он был направлен на то, чтобы познакомить юных граждан с Конвенцией о правах ребенка, привлечь детей и подростков к изучению своих прав и обязанностей. Макарова Ольга из Шараповской школы стала победителем в номинации «Я и мои права». Она написала стихотворение «Конвенция о правах ребенка».

В номинации «Книга в моей жизни» победила Тимонина Виктория ученица 6 «а» класса Шатковской средней школы. Вика представила на конкурс письмо – обращение к Аркадию Петровичу Гайдару, в котором благодарит писателя за свою любимую книгу «Тимур и его команда». После награждения состоялась интересная экскурсия на Покровку в Музей истории правоохранительных органов и Вооруженных сил.

Нисенко Е. Н. зам. директора по работе с детьми МБУК «Централизованная межпоселенческая библиотечная система»