Просмотры материалов : 319556

Зеленая акция «Успей посадить свое дерево» PDF Печать E-mail
Автор: Тимонина С.В.
04.05.2017 15:51

Зеленая акция «Успей посадить свое дерево» проекта Центральной библиотеки «Зеленый прожектор» в рамках Всероссийской акции «День посадки леса» - учащиеся 9 «б» класса под руководством Матвеичева Владимира Павловича вышли на Всероссийскую акцию «День посадки леса».

alt alt alt alt alt

Экипированные ребята, одетые в белые футболки и кепки с логотипом акции, несомненно, привлекали внимание шатковцев. По предварительной договоренности с поселковой администрацией, для работы нам был выделен участок - на центральной площади, возле школы. Необходимо было досадить в ряды недостающие деревья и организовать новые.

alt alt alt alt alt

Посадочный материал был предоставлен Шатковским районным лесничеством.

alt alt alt alt alt

Учащиеся с большим интересом поехали в Шатковское лесничество, где сами накопали посадочный материал - саженцы рябин и сосен.

alt alt alt alt

Представитель лесничества  Лобанов Алексей  Викторович познакомил ребят  с правилами посадки деревьев - и работа закипела…

alt alt alt alt

Эмоции, шутки, хорошая погода, друзья рядом. Что еще нужно для успешной работы?

alt alt alt alt

Результатом своего труда остались довольны абсолютно все - ведь это реальный вклад в благоустройство нашего поселка. Ровные ряды посаженных деревьев еще долгие годы будут украшать центральную площадь и парк р.п.Шатки.

Обновлено 05.05.2017 14:57