Просмотры материалов : 319590

Эко – квест «Чисто.Шатки.ru» PDF Печать E-mail
Автор: Сокинина Л.А.
03.05.2017 13:30

28 апреля в рамках социально-экологического проекта ЭКО - кросс «Зелёный прожектор», приуроченного к ежегодной областной акции «Дни защиты от экологической опасности – 2017», состоялся Эко – квест «Чисто.Шатки.ru». В квесте приняли участие 4 команды: «Дети планеты» - МОУ ОШ, «Креатив» - агротехникум, «Одуванчики» - МОУ СШ, «Юннаты» -  МОУ СШ, всего 24  человека. Каждая команда прошла 8 игровых станций, на которых ребята отвечали на вопросы, выполняли определенные задания и зарабатывали бонусы. Подведение итогов  и награждение победителей Квеста состоится в конце мая, на экологическом празднике «Озелени свою жизнь!», который станет заключительным мероприятием для социально-экологического проекта ЭКО - кросс «Зелёный прожектор».  Все участники будут награждаться призами и дипломами.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Обновлено 03.05.2017 13:36