Просмотры материалов : 319620

Комильфо – вечер «Культура поведения твоя и моя» PDF Печать E-mail
Автор: Сокинина Л.А.
14.04.2017 13:33

10 марта 2017 года, в актовом зале ЦБ для студентов Шатковского агротехникума Обносова С.Г. провела комильфо – вечер «Культура поведения твоя и моя». Целью данного мероприятия было привлечь внимание ребят к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета. Ребята узнали об истории этикета и значении этого слова, познакомились с основными требованиями этикета. Была проведена викторина, с вопросами связанными с правилами поведения в транспорте, ресторане, при общении по телефону и т.д. По итогам викторины были определены настоящие «джентльмены“, которые были награждены книгами о Шатковском районе. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией, которая содержала тематические видеоролики и  книжной выставкой «Поступай по этикету». Надеемся, в дальнейшей жизни ребята будут использовать любую возможность, чтобы применять на практике правила этикета.