Просмотры материалов : 319625

Cервис Штендер-Полк.РФ PDF Печать E-mail
12.04.2017 11:01

Cервис Штендер-Полк.РФ

В этом году особенное внимание уделяется участию в акции «Бессмертны полк» школьников. И это хорошо. Куда мы без патриотического воспитания?

Основной атрибут данной акции – штендер-транспарант с фотографией вашего доблестного родственника-воина. У кого-то траснпарант уже есть (остался с прошлых лет), а у кого-то встанет в колонну впервые и транспаранта не имеет.

Программисты сайта klassnye-chasy.ru разработали сервис Штендер-Полк.РФ, позволяющий за 5 минут, самостоятельно и совершенно БЕСПЛАТНО создать идеальный штендер, полностью отвечающий требованиям акции «Бессмертный полк».

Для создания макета вам достаточно отсканировать фото своего героя, загрузить его на сайт, указать его имя и звание, выбрать дизайн оформления и нажать кнопку – «Сгенерировать мой штендер», а затем сохранить готовый макет на свой компьютер. Теперь его нужно будет только распечатать на своем принтере или сделать это в ближайшей типографии или салоне. Все макеты выполнены в стиле и с символикой «Бессмертного полка». Сервис предлагает шесть вариантов дизайна, включая вариант штендера без фотографии (если фото бойца не сохранилось).

Обновлено 12.04.2017 11:08