Просмотры материалов : 319629

Экологический рейд «Зеленый прожектор» PDF Печать E-mail
Автор: Сокинина Л.А.
06.04.2017 16:03

Первым мероприятием в рамках эко – кросса «Зеленый прожектор» стал экологический рейд, в котором приняли участие руководители учреждений и организаций поселка, специалисты библиотеки – участники круглого стола «Экология и мы». Они  обозначили места для размещения баннеров с призывами соблюдать чистоту на дорогах и в местах массового скопления людей, а также об осторожном обращении с огнем в лесных массивах. Мероприятие  позволило оценить  ситуацию и определить объем работ по реализации проекта, а также распределить обязанности между участниками проекта. Всего запланировано сделать 7 природоохранных баннеров.

Обновлено 06.04.2017 16:14