Просмотры материалов : 319564

Задай вопрос библиотекарю (онлайн сервис) PDF Печать E-mail
14.07.2016 09:02

Виртуальная справочная служба "Задай вопрос библиотекарю" предназначена для обслуживания удаленных пользователей. При выполнении запросов используются справочные и библиографические ресурсы МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района.

Как задать вопрос библиотекарю

На нашем сайте работает форум. Все вопросы-ответы заданные в этом разделе дублируются в теме форума - "Ответы читателям". Если по какой-то причине Вами не найден ответ на свой вопрос, то Вам необходимо перейти к теме форума "Ответы читателям" по этой ссылке.

28.07.2017г.

Ульяна

Вопрос:

Здравствуйте! Как мне зарегистрироваться на вашем сайте?

Ответ:

Здравствуйте Ульяна! К сожалению регистрация на нашем сайте возможна лишь для сотрудников нашей библиотеки. Если Вас интересует общение с нами на разные темы Вы можете воспользоваться нашим библиотечным форумом: http://shatkilibrary.mybb.ru/ , либо соц. сетью Вконтакте: https://vk.com/id205905323.

08.12.2016г.

Александр

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите, как можно записаться в библиотеку?

Ответ:

Здравствуйте Александр. Необходимо подойти в абонемент с паспортом.

17.10.2016г.

Анжелика

Вопрос:

Здравствуйте! Есть ли у вас художественная литература на английском языке?

Ответ:

Здравствуйте Анжелика. В библиотеке есть несколько книг зарубежных классиков на английском языке.

21.08.2016г.

Вопрос:

Здравствуйте! Есть ли в вашей библиотеке книги автора М.Цезаря о дрессировке собак?

Ответ:

Здравствуйте Наталья. К сожалению, такой книги в библиотеке нет, но Вы можете взять у нас книги других авторов на эту тему.

16.08.2016г.

Оксана

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с временной шатковской пропиской можно ли книги брать на дом?

Ответ:

Здравствуйте Оксана. С временной шатковской пропиской можно заниматься в читальном зале библиотеки, но к сожалению, книги взять на дом нельзя.

07.08.2016г.

Владимир

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть в Ваших фондах книга: Виктора Пелевина Омон Ра?

Ответ:

Здравствуйте Владимир. Такая книга есть в нашей библиотеке в одном экземпляре, имеет возрастное ограничение 18 + ? В данное время она на руках у другого читателя.

29.07.2016г.

Алексей

Вопрос:

Здравствуйте! Можно узнать у вас в наличии есть книга Лихачева Д. Письма о добром?

Ответ:

Здравствуйте Алексей. Необходимая Вам книга в нашей библиотеке есть, только называется она "Письма о добром и прекрасном".

25.07.2016г.

Сергей

Вопрос:

Здравствуйте! Куда можно сдать книги из собственной библиотеки, какие правила приема, время приема, нужны ли дополнительные документы?

Ответ:

Здравствуйте Сергей. Никаких документов не нужно, просто приносите книги и отдаёте их в отдел обслуживания.

15.07.2016г.

Мария

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите, eсть ли в дeтском отдeлe книги "Ночь Полнолуния" и "Одолeнь-трава" автор E. Ланeцкая. Моя любимая дeтская книга, которую всeгда брала в нашeй Шатковской библиотeкe. Но, видимо, eё ужe нe издают, поэтому нeт возможности купить. А познакомить с этой сказкой рeбёнка очeнь хочeтся. Благодарю за помощь!

Ответ:

Здравствуйте Мария. Необходимые Вам книги "Ночь Полнолуния" и "Одолeнь-трава" автора E. Ланeцкой имеются в наличии в Центральной детской библиотеке.

Обновлено 28.07.2017 10:14